Какой должна быть «звездная» недвижимость?


звездная недвижимость

В прессе постоянно мелькают новости о покупке или продаже недвижимости каких-либо известных людей. Если вдруг вы хотите дом, как у звезды крупного масштаба, у вас должен быть сформирован определенный список требований к новому жилью. Предлагаем познакомиться с критериями выбора недвижимости звездами.

Без бассейна никак

Бассейн – всегда одно из основных требований знаменитостей. Не столь важно, как часто им пользуются и пользуются ли вообще, однако это элемент обязательный. Он просто нужен для статуса. Хотя некоторые звезды подходят к вопросу более серьёзно. Например, у Селин Дион есть целый канал, соединяющий два бассейна, и свой мини-аквапарк.

Кинотеатр на дому

Нет, домашний кинотеатр звезд — это не просто большой телевизор с хорошей акустикой. Это настоящий в общем-то кинотеатр с внушительным количеством мест и поистине огромным экраном. Ясное дело, что в домах режиссеров и актеров кинотеатр более чем востребован, однако проникаться киноискусством любят и знаменитости из других сфер – светская львица Хлоя Кардашян или рэпер Дидди, например.

Спален должно быть много

Две-три спальни в особняке звезды – это «прожиточный минимум», без которого не обойтись. Но в идеале мест для сна и ванных комнат, соответственно, должно быть как можно больше. У Катрин Денев, например, их восемь, и это еще не предел. И правильно – вдруг гостей много соберется, не на коврике же им спать.

Спорт – это жизнь

Звездам приходится постоянно поддерживать себя в хорошей форме. Поэтому многие решили организовать спортзал прямо в доме. И ведь очень удобно – можно заниматься в любое время суток, хоть ночью. Среди любителей спорта на дому можно назвать Брюса Уиллиса, Рики Мартина, Джессику Симпсон.

Ещё один вариант для поклонников активного образа жизни – это личный теннисный корт. Теннис считается элитным видом спорта, поэтому многие звезды не упускают шанс приобщиться к такому занятию. Самый забавный пример – это корт баскетболиста Майкла Джордана. Видимо, нужноиногда отвлекаться.

Личный винный погребок

Это, пожалуй, не столь распространенный элемент, но всё же встречается довольно часто. Многие звезды являются ценителями хорошего вина, которое, безусловно, лучше всегда иметь под рукой. К дегустаторам-любителям относится Кира Найтли, Стинг, Жизель Бундхен.

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.