Аренда Лондонской квартиры по цене съёма шести домов


аренда недвижимости

Самая дорогая квартира в Лондоне, которая сдаётся в аренду, обойдётся в 54500 евро за неделю.

Эта стоимость эквивалентна аренде шести среднестатистических столичных домов.

Кто способен оплатить аренду таких апартаментов и главное – зачем, остаётся загадкой.

Однако существует мнение, что предложение рождает спрос, а значит, и съём такой квартиры может кому-то понадобиться.

Стоимость аренды

Элитная квартира расположена в One Hyde Park, и на данный момент это самая дорогостоящая недвижимость под съём. Сам жилой комплекс One Hyde Park  является самым дорогим в мире.

Окнами он с одной стороны выходит на город, а с другой —  на Гайд-парк с  озером Серпентин. Интересно, что месяц проживания в такой квартире равен стоимости жилья в Лондоне. За 236000 евро в столице можно купить пристойную однокомнатную квартиру.

А год аренды вообще не представляется целесообразным, ведь стоимость эквивалентна цене хорошего особняка в элитном районе. Однако, вероятно, тот, кто способен оплатить аренду этой элитной квартиры, не нуждается в покупке жилья за эту же сумму в Лондоне.

Что входит в стоимость аренды?

Квартира занимает 864 квадратных метра, это самая большая арендная площадь в Лондоне. Желающим снять такие хоромы будет предоставлен весь этаж, который занимают апартаменты. Они разделены на два крыла, которые соединены между собой пятидесятиметровым коридором.

В одном из крыльев расположено пять спален, а в другом – жилые и гостевые комнаты. В квартире есть представительная приёмная с выходящим на Гайд-парк балконом.

Кроме всего прочего, в апартаментах расположен домашний кинотеатр, столовая, просторная кухня, выполненная в интерьере компании Bulthaup и оснащённая бытовой техникой Gaggenau, которая, разумеется, относится к премиум-классу.

Само собой разумеется, что всё остальное пространство: гостиные, спальни, гардеробные, санузел – также обустроено по самым высоким стандартам в соответствии со стоимостью апартаментов. В такой квартире можно устраивать настоящие приёмы или вечеринки с размахом.

Вместе с квартирой предлагается весь спектр услуг жилого комплекса One Hyde Park, который управляется Mandarin Oriental Hotels.

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Перспективы инвестиций в недвижимость Майями

Перспективы инвестиций в недвижимость Майями

Майами сегодня – очень неплохое направление на мировом рынке недвижимости. Это отличный курортный город в США с мягким климатом, хорошим расположением и инфраструктурой. Последнее время также наблюдается тенденция к росту цен на недвижимость в Майами.

Латвийский проект Салена – шаг вперед в сфере недвижимости.

Латвийский проект Салена – шаг вперед в сфере недвижимости.

Салена – проект, уникальный не только для Латвии, но и для всего Балтийского региона, он сейчас вызывает серьёзный интерес у иностранных инвесторов и демонстрирует прогресс и перспективы Латвии на рынке недвижимости.

Как продать недвижимость: полезные советы

Как продать недвижимость: полезные советы

Хорошие риэлторы знают, что быстрота и эффективность продажи недвижимости зависит порой не только от объективных достоинств квартиры или дома.

Недвижимость за рубежом: варианты недорогого жилья

Недвижимость за рубежом: варианты недорогого жилья

Уже не нужно доказывать выгоду инвестирования в зарубежную недвижимость.

Три вида немецкой недвижимости для иностранцев

Три вида немецкой недвижимости для иностранцев

Германия – настоящий клондайк на рынке недвижимости. Эта страна – идеальная площадка для любых инвестиций. В зависимости от целей покупателей можно выделить три основных вида недвижимости, которую здесь можно приобрести.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.