Делегация из Санкт-Петербурга представит городские инфраструктурные проекты на знаменитой выставке Expo Real


Представители пресс-службы горкомитета по стратегическим проектам и инвестициям сообщили, что на выставке Expo Real, которая состоится в Мюнхене в начале октября, делегация из Санкт-Петербурга представит крупные инфраструктурные проекты города.

В состав делегации войдут представители властей Петербурга, а возглавит ее председатель комитета А.Чичканов.

На выставке делегаты представят не только инфраструктурные проекты, но и инфоресурсы системы Investor Guideline. Данная система поможет инвесторам получить необходимые данные о проекте на любом этапе его осуществления.

Expo Real – это одна из самых  больших выставок, посвященных коммерческой недвижимости и инвестициям. В прошлом году в выставке приняли участие делегаты из 71 страны, а общее число участников Expo Real достигло 36 тысяч человек.

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

РИА-рейтинг – где в РФ жить хорошо

РИА-рейтинг – где в РФ жить хорошо

В опубликованном 17 декабря рейтинге РИА «Новости», сравнившим уровень качества жизни в российских регионах, на первом месте оказались официальная и культурная столицы Российской Федерации.

Средства на восстановление: наводнение на Дальнем Востоке

Средства на восстановление: наводнение на Дальнем Востоке

Количество людей, которым, так или иначе, навредил паводок на Дальнем Востоке подсчитать все труднее и труднее. Неукротимая стихия разрушила жилые дома и производственные цехи, школы и прочие госучреждения. Огромное количество людей остались не только без крова, но и без возможности заработка. Что делать дальше — вопрос, на который ответить сможет только время. Разумеется, для поддержания

Отделалась испугом

Отделалась испугом

Десятого июля появилось сообщение о признании виновной директора учебно-спортивной базы, которая причастна к уничтожению памятника регионального значения в Изборске. Данное сообщение поступило от регионального следственного управления СКР. Было установлено, что виновная купила здание «Усадьбы И.Розенберга конца ХIХ — начала ХХ вв.», которое является объектом культурного наследия регионального значения.

В случае комплексного сноса вагон-городков Югра увеличит размер субсидий на переселение

В случае комплексного сноса вагон-городков Югра увеличит размер субсидий на переселение

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры увеличит субсидии жителям бараков («балочникам») на переселение в случае, если муниципалитеты решат комплексно снести вагон-городки.

Обманутые дольщики из Хабаровска получат квартиру или деньги

Обманутые дольщики из Хабаровска получат квартиру или деньги

10 октября Е.Горб, начальник отдела по надзору и контролю в сфере саморегулируемых организаций управления Российского реестра по Хабаровскому краю, заявила, что до 13 октября текущего года будет сформирован «Реестр требований о передачи жилых помещений», который позволит обманутым дольщикам получить жилье.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.