База знаний »

Сколько стоит ремонт элитных квартир?

Всем известно, что сегодня большой спрос среди квартир возникает не только у обычных людей, но и среди более обеспеченного населения. При чем, все чаще появляются на рынке недвижимости новостройки, построенные по дорогостоящим технологиям и в обеспеченных частях города. Поэтому возрастает и количество предложений по оказанию услуг элитного ремонта квартир.

Однако, дорогостоящий ремонт, а также выгодное положение самого дома в разы увеличивает стоимость квартиры на треть, а случается, что и в несколько раз. Удивительно, но факт, что даже такие расценки не останавливают покупателей. Ведь почему и не приобрести элитное жилье, приплатив кругленькую сумму за ремонт, если он сделан качественно и соответствует самым высоким стандартам.

Специалисты признают активность на рынке элитной недвижимости. Это обусловлено тем, что многие, столкнувшись с ремонтом апартаментов высшего класса, стремятся получить готовое жилье. Такое, которое не придется переделывать. Еще сегодня складывается такая ситуация, что большинство квартир продаются уже с готовой отделкой.

Конечно, многие владельцы стараются перед продажей сделать такой ремонт, который не мог бы сравниться по качеству и стоимости с другими предложениями. Но здесь появляется проблема совместимости интерьера с новыми хозяевами. Ведь тех, кому по душе стиль хай-тек, не может привлечь все богатство рококо или барокко.

В настоящее время у нас появляется больше новых вещей, предметов. Так, не стоит на своем месте и развитие дизайна. С каждым днем в моду входят все новые решения переделки интерьера. Поэтому, нельзя уверенно утверждать, что, казалось бы, раньше, самый современный ремонт будет так же востребован среди покупателей через некоторый промежуток времени. Поэтому, скорее всего, сложится такая ситуация, что устарев, ваши вложенные в перепланировку деньги не смогут вернуться при продаже квартиры.

Больше всего пользуются достаточной популярностью элитные квартиры с интерьером в свободном, нейтральном стиле. Поэтому владельцу даже дорогого жилья не стоит выкладывать много денег на изощренные декораторские приемы. К примеру, еще недавно были в моде классические стили. Сегодня такие квартиры встречаются очень редко.

Владельцам таких апартаментов нужно знать, что только хорошая частная бригада по ремонту квартир, а также правильная задумка дизайнера смогут сделать из элитной квартиры хорошего конкурента на рынке недвижимости.


Плюсы Услуги посуточной аренды квартир в Нижнем Новгороде
На что обратить внимание при выборе охранного агентства?
Как выбрать обувь на весну 2013?
Нужны деньги - оформите кредит
Цены на квартиры в подмосковных новостройках растут незначительно

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.