База знаний »

Турецкая недвижимость и аспекты её приобретения

Почему вложение средств в недвижимость Турции это выгодное решение. Как можно заключить сделку купли-продажи и оформить документы. Кому доверить послепродажное обслуживание недвижимости в Турции.

Турецкая недвижимость и аспекты её приобретения

Турция представляет интерес для большого количества людей в аспекте инвестирования средств в приобретение недвижимости. Строительный рынок изобилует предложениями, которые часто более выгодные, чем в отечественных странах. Турция имеет стабильный спрос в аспекте недвижимости, поэтому стоимость жилья каждый год дорожает. Сейчас оптимальное время для приобретения апартаментов, квартир и вилл, поскольку цены отличаются лояльностью относительно интересов покупателей.

Компания «Zemexpert» работает на турецком рынке много лет. Это дало возможность досконально изучить рынок с целью высококлассного обслуживания, предоставляя лучшие условия по сделкам купли-продажи. Главный офис находится в Стамбуле и Анталии. Это позволяет приезжим в страну клиентам не беспокоиться о деловом пребывании, оформлении документов и юридическом сопровождении сделок. Офисы компании «Zemexpert» также находятся в России (Санкт-Петербург), Узбекистане (Ташкент), Германии (Ганновер) и Азербайджане (Гяндже).

Отличие «Zemexpert» от конкурентов из других стран именно в том, что она находится непосредственно в Турции. Это обеспечивает возможность отслеживать актуальные тенденции изменения рынка недвижимости, быть первыми в курсе правовых изменений, заключать выгодные договора с застройщиками, юридически грамотно сопровождать сделки купли-продажи и предоставлять полный пакет услуг в послепродажном периоде.

Элитная или бюджетная недвижимость в Турции предлагается в разных городах. Можно приобрести квартиру, апартаменты на берегу моря в одном из курортных городов или в Стамбуле. Если вы планируете приезжать на отдых всего на пару месяцев в год, то послепродажное обслуживание объектов недвижимости от компании «Zemexpert» обеспечит функциональное выполнение задач управляющей компании.

Преимущество приобретения турецкой недвижимости в выгодных условиях. Акции, долгосрочные кредиты с приемлемыми процентами и рассрочки – иностранные клиенты могут выбрать для себя оптимальные условия. Если вы имеете желание купить квартиру в Турции, но предварительно хотели бы посмотреть в реальности несколько вариантов, эксперты компании «Zemexpert» организуют ознакомительный тур по выбранным объектам согласно требованиями.

Если вы приняли решение купить квартиру в Турции, не беспокойтесь о ее содержании во время вашего отсутствия в стране. Ее можно сдать в аренду, что избавит от необходимости самостоятельно отслеживать платежи по счетам. Кроме того, это принесет доход в ваш бюджет. Рынок турецкой недвижимости один из самых востребованных в мире. Не упустите возможность стать владельцем квартиры в Турции.


Как правильно остеклить балкон или лоджию
Продам коммерческую недвижимость в Челябинске
Почему металлические лестницы не стоит изготавливать самостоятельно?
Освещение стеклянных строительных конструкций
Преимущества приобретения 1 комнатных квартир от застройщиков

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.