База знаний »

Преимущества приобретения 1 комнатных квартир от застройщиков

Покупка квартиры не всегда влечёт за собой массу неудобств, выраженных в потере времени на поиск подходящего жилья, торгах, сборе всей суммы для столь важного приобретения. Если выбираются новостройки от застройщика, население имеет возможность получить не только комфортное жильё с современной планировкой и удачным расположением дома относительно городской инфраструктуры, но и воспользоваться ипотекой. Это лучшее решение для того, кто не имеет всей суммы за жильё, или же хочет дополнительно собрать деньги для покупки авто, поездки на отдых, обучения ребёнка.


Однокомнатное жильё

Квартиры такого типа не всегда представлены жильём малой квадратуры, находиться в котором тесно и неудобно. Так, можно приобрести студию, которая в дальнейшем будет радовать максимальным комфортом при правильном обустройстве. Более того, давно представлены успешные проектные решения по перепланировки однокомнатных квартир, благодаря которым можно получить дополнительные помещения для работы, отдыха, приёма пищи и не только. В любом случае, купив квартиру от застройщика, каждый получит стоящее жильё за адекватную цену, которое в дальнейшем лишь вырастет в цене.


Преимущества

Если купить 1 комнатную квартиру от застройщика, можно будет оценить максимум выгоды после совершения такой сделки:

  • помещения комфортны, планировка современна;
  • освещение имеется в подъездах, на улице;
  • неподалёку устроены детские площадки;
  • рядом находятся аллеи, парки;
  • всегда можно воспользоваться парковками;
  • рядом расположены остановки;
  • дома находятся в развитой части города.

Таким образом, приобретение квартир от застройщика имеет одну лишь выгоду. В этом каждый раз убеждаются молодые семьи, бизнесмены и тот, кто нуждается в комфортном, современном, стоящем жилье.


Максимальная выгода


Заселившись в квартиру, не придётся бороться со специфическим запахом, который обычно оставляют прежние хозяева. При этом, необходимость в замене коммуникаций будет тоже отсутствовать, ведь застройщик всегда уделяет особое внимание вопросам такого плана. Для малообеспеченных слоёв населения зачастую имеются выгодные программы, при помощи которых современное жильё становится более доступным. Для этого придётся предоставить определённые документы, после чего можно будет ознакомиться с программами для скорейшего получения жилья на выгодных условиях.


Почему металлические лестницы не стоит изготавливать самостоятельно?
Турецкая недвижимость и аспекты её приобретения
Освещение стеклянных строительных конструкций
Как выбрать брокера для торговли бинарными опционами
Ошибки, которые допускаются на практике, при открытии собственного бизнеса

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.