База знаний »

Отдых на Камчатке

Зачастую в погоне за новыми впечатлениями и путешествия мы забываем, что в России тоже много удивительных мест, достойных посещения. Одна Сибирь насыщена столькими чудесами природы, что не хватит сил их подсчитать, словно звёзд на небе!

Одним из таких мест в России является Камчатка – сказочный полуостров с высокой концентрацией чудес на один квадратный километр. Тут есть и действующие свирепые вулканы, и мощные гейзеры с горячей водой, и водопады, и величественные горные массивы, и даже таинственные мистические места, вроде «Долины мёртвых». Вот только некоторые из них. Многие, конечно, скажут, что лучше отправиться в Европу, арендовать гостиницы Мюнхена 5 звезды, но прежде всего нужно знать удивительные места своей страны.

1. «Три брата» - это три скалы, живописно выступающие над поверхностью Охотского моря. Это официальный памятник природы Камчатского края. И очень необычное чудо природы: три больших обточенных скалы, наклоненные друг к другу, действительно напоминают фигуры людей.

2. Закат и восход над городом Петропавловск-Камчатский. Более живописное зрелище сложно найти. Небо в эти времена суток представляет собой просто буйство красок. Сфотографируйте красивый пейзаж на память – такие фотографии буду очень дороги вам.

3. Долина гейзеров. Крупнейшая гейзерная долина на Земле. Выплёвывающие клубы пара и фонтаны горячей воды, камчатские гейзеры – неоспоримое чудо света. Конечно, сюда никто не предложит вам купить тур и арендовать отель, как в случае с туром в Москву, где вам и номер мини-гостиницы Москвы арендуют, и экскурсию предложат, однако, нетронутый мир - это так захватывающе, что вы не пожалеете, что приехали именно на Камчатку!

4. Знаменитая тихоокеанская рыбалка. Здесь можно поймать кету, горбушу, чавычу, гольца, кижуча, а в реке Камчатка - тихоокеанского зелёного осетра! Рыбаки-любители обязательно должны посетить камчатку, чтобы понять всю прелесть местной рыбалки!

5. Кроноцкий биосферный заповедник. Славится содержанием очень редких пород животных и видов растений. Именно здесь вы в живую увидите соболя, горностая, снежного барана, росомаху.

6. Ключевская сопка – величественное и несколько устрашающее зрелище. Подчас не знаешь, что ожидать от этого великана. Но несколько фотографий на память совсем не помешает. Поэтому многие туристы со всего света приезают сюда, чтобы запечатлеть камчатского гиганта.


Профессионалы рекомендуют АР-КР.ру
Как выполняется утепление стен?
Почему паркет является практичным для гостиниц?

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.