База знаний »

Почему паркет является практичным для гостиниц?

В отелях и гостиницах комфортабельная обстановка очень важна. Она будет способствовать комфорту проживания ваших посетителей, а значит привлечет за собой положительные отзывы, новых клиентов и желание вернуться в отель снова. Для того чтобы гарантировать своим постояльцам действительно уютную и удобную обстановку в номерах, необходимо продумать целый ряд немаловажных моментов. В списке этих самых немаловажных моментов является отделка помещения.

Сегодня недорогие апартаменты Сретенский бульвар предоставляет путешественникам в большом разнообразии. Многие, кто принимал решение забронировать номер в подобных объектах гостиничного бизнеса, мог заметить, что предоставляются номера с паркетом в качестве напольного покрытия чаще всего. Почему наиболее часто предпочитают использовать паркет?

Паркет и паркетную доску, которая является более современным материалом отделки, путать нельзя. Последняя не подходит для долговечного оформления вашей гостиницы. Паркет же представляет собой небольшие ровные детали из натурального дерева, которые могут быть долговечны и поддаваться обработке.

Классический паркет до сих пор лежит в некоторых нереконструированных театрах и кинотеатрах, оставшихся с советских времен. Более того, некоторые дома музеи-известных личностей прошлых веков хранят в себе паркет столетней давности. При этом материал выглядит достойно.

Его достойный облик будет прекрасно сохраняться и в любом помещении вашей гостиницы. Прежде всего, потому что паркет является очень устойчивым материалом к механическим воздействиям. Ему не страшны удары и тяжелая мебель, которая часто присутствует в современных отелях. Кроме этого, ему не страшны царапины. Точнее говоря, они появятся, но и исчезнут, не повредив поверхность материала, достаточно быстро после шлифовки.

Ваши постояльцы оказались далеко не самыми чистоплотными людьми? Очистить паркет будет значительно проще, нежели паркетную доску, ламинат или ковровое покрытие, которое ранее пользовалось большой популярностью при обстановке в отеле. Не нужно бояться, что выцветет его искусственная структура, как с ламинатом, ну нужно переживать по поводу испорченного ковра и т.д.

Новые хостелы Улица Старокачаловская содержит по всей своей длине. Несмотря на то, что они являются экономичными вариантами проживания, они обладают качественной отделкой пола на основе паркета. Ведь он не будет нуждаться в замене очень долго.


В рамках обновления бренда СИБУРа принят к утверждению измененный логотип
Профессионалы рекомендуют АР-КР.ру
Как выполняется утепление стен?

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.