База знаний »

Недвижимость в Будве дешева и удобна

Всё большее и больше инвесторов из разных стран мира, желают сохранить и преумножить свои средства, вкладывая капиталы в зарубежную недвижимость. Очень перспективной и привлекательной, в этом отношении, является недвижимость, расположенная в туристических и курортных центрах средиземноморья и Адриатики. Одним из таких мест считается город Будва. В Черногории квартиры, виллы и дома получают своих новых владельцев очень быстрыми темпами.

Будва - одно из самых древних поселений, основано почти 2500 лет назад. Будванская ривьера, включает в себя город и его окрестности, она расположена в центральной части побережья Черногории, отличается мягким климатом и признана самым тёплым местом Средиземноморья. Великолепные песчаные и мелкогалечные пляжи с чистейшей водой позволяют наслаждаться красотами морских пейзажей на глубине до 35 метров. Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура, множество исторических памятников, делают Будву главным туристическим центром Черногории. Разнообразна и увлекательна культурная жизнь города, здесь проводятся фестивали, театрализованные представления и спортивные соревнования. Полюбоваться многочисленные архитектурными шедеврами, отдохнуть в комфортабельных отелях и пансионатах Будвы, съезжаются туристы из России, Германии, Франции и других стран.

Купить недвижимость в Черногории дешево - это не миф, а вполне реальная задача. Несмотря на большие темпы строительства на курорте, стоимость квартир может значительно отличаться в зависимости от расположения объекта, времени постройки, площади и состояния на сегодняшний день.

Недвижимое имущество в Будве вызывает такой большой интерес не только своим удобным местоположением, но и очень высокой степенью ликвидности. Цены на землю, коммерческие и жилые здания в этом городе, и стране в целом, находятся в стадии роста, который продолжает быть достаточно активным. Кроме того недвижимость пользуется спросом в аренду, что может принести владельцу не малую прибыль.

Весомым плюсом необходимо считать и тот факт, что черногорское законодательство чрезвычайно доброжелательно относится к иностранцам, которые хотят приобрести недвижимость в Черногории, а оформление не вызывает особых сложностей и не требует значительных затрат.

Море, солнце, горы, престиж, лояльность законов и ко всему финансовая перспектива. Вот основные факторы, говорящие в пользу заключения сделок купли-продажи именно на территории Черногории. Вопрос не стоит, на сколько это выгодно, вопрос стоит успеть попасть в число тех, кто вовремя сделал правильный выбор.


Приемка квартир
Декларация соответствия
Как правильно выбрать коммерческую недвижимость в Костроме
Популярные направления в Подмосковье для загородного строительства
Что лучше: купить готовую загородную недвижимость или обустроить участок с подрядом?

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.