База знаний »

Парадные двери – элемент роскоши

Любое здание, общественно-административное или жилое имеет входную парадную дверь. От ее внешнего вида много зависит. Она является визитной карточкой, так как производит первое впечатление о собственнике помещения. Особо о таком виде должны заботиться руководители организаций, расположенных в отдельных зданиях. Конечно же, такие металлические конструкции, кроме роскошного внешнего вида, должны обладать повышенными звукоизоляционными свойствами от уличного шума и обеспечивать надежную безопасность.

Нестандартные входные конструкции

В большинстве случаев изготовление металлических дверей производится исключительно по индивидуальным заказам. Это связано с тем, что типовые размеры изделий зачастую не совпадают с имеющимися проемами, поэтому чтобы не расширять или сужать их приходится изготавливать нестандартные конструкции. Такой подход позволяет избежать дополнительных затрат на ремонтные отделочные работы стен вокруг проема. По конструкции нестандартные дверные изделия могут быть:

  • одностворчатыми;
  • полуторными;
  • двухстворчатыми;
  • арочными.

 

Кроме конструктивных особенностей входные парадные двери часто имеют вставленные элементы внешнего декора, подчеркивающие особую индивидуальность и неповторимость таких изделий. Особенно это касается металлических элементов, изготовленных методом художественной ковки. Также особую индивидуальность может придать использование в качестве вставных декоративных элементов бронированного стекла.

Безопасность

Внешний дизайн входных изделий может быть разным, но высокая степень безопасности должна всегда быть на уровне. Для обеспечения таких свойств важное значение имеет используемая система замков. Одним из самых востребованных типов запирающих устройств являются сейфовые замки, так как они имеют боковые, нижние и верхние ригели. От количества боковых ригелей зависит стоимость всего изделия. Затраченные дополнительные средства обеспечат уверенность в сохранности всего имущества. Помимо роскошного дизайна, парадные двери должны иметь надежную защиту от разрушающих факторов окружающей среды, пыли, солнечных лучей, влаги. Используемые в качестве отделки массив дерева или панели MDF должны быть обработаны специальными составами, повышающими повышенную устойчивость поверхности отделочных материалов. Обработка такими составами обеспечит устойчивость к резким перепадам температуры и влажности. Даже, при самых плохих погодных условиях они будут сохранять свой роскошный вид.


Дровяная печь для обогрева двухэтажного дома
Дизельные электростанции GenPower GVP на двигателях Volvo
Популярность отделки от застройщика
Купить светильники для квартиры
Капитальный ремонт: полная замена сантехники

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.