База знаний »

Новостройки Подмосковья – отличное решение пресловутого квартирного вопроса

Решить квартирный вопрос можно разными способами. Один из них – приобрести квартиру в новостройке Подмосковья, благо выбор подобных объектов широк и разнообразен.

Давно известно, что квартирный вопрос испортил москвичей. Но выход есть! Современный рынок недвижимости радует столичных жителей массой возможностей, и одна из них – приобрести квартиру в Подмосковье. Преимущества подобных решений достаточно многочисленны. Среди них:

* доступность жилья. Недвижимость за пределами МКАД традиционно дешевле аналогичных объектов в пределах кольцевой;

* разнообразие выбора. Застройщики радуют потребителей множеством предложений, многие из которых весьма интересны;

* возможность уехать их загазованного города на лоно природы.

Разумеется, в каждой бочке меда непременно отыщется ложка дегтя. Особенно, если ее искать. В данном же случае таковой является удаленность недвижимости от столицы – главного «работодателя» каждого ее жителя и не только. Но не все так плохо. Наличие собственного автомобиля плюс приобретение объекта в непосредственной близости от транспортной магистрали - вот «формула» успеха загородного жителя. Приобретя квартиру в новостройке на Ленинградском шоссе или Дмитровском, например, удастся не слишком далеко уехать от привычной столичной суеты, но достаточно удалиться от смога большого города.

Тем более, что предложения некоторых застройщиков, возводящих здесь жилье весьма заманчивы. Причем, по многим причинам.

Начать с того, что сегодня можно купить квартиру в коттеджном поселке. Это дешевле, чем покупать собственный дом, зато таким образом удается получить все преимущества подобного проживания.

А именно: непосредственную близость к природе, наличие инфраструктурных заведений – кафе, спортивных залов, магазинов, детских площадок и др., тишину, покой и решение проблемы с парковками.

Если вдуматься, не так уж и мало. Более того! Заинтересованные в клиентах застройщики, предлагают им множество различных возможностей для покупки недвижимости. И речь не только о разнообразии самих объектов – коттеджей, таун-хаусов, квартир и др., но и способах их приобретения.

Некоторые компании, к примеру, предлагают выгодные условия кредитования, принимают к оплате военные ипотечные и материнские сертификаты, варьируют цены в зависимости от стадии строительства и т.д.

В качестве примера компании, предоставляющей своим клиентам множество вариантов для покупки качественного и доступного жилья, следует назвать застройщика Поселка "Мечта", который возводит множество объектов различной площади и стоимости.


Как и когда проводится оценка бизнеса?
Загородные дома как альтернатива квартир
Красота и бизнес
Какие этапы включает в себя строительство дома?
Организация как объект менеджмента

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.