База знаний »

Где взять деньги - виды кредитования

Получить необходимое количество денег на сегодняшний день не проблема. Достаточно обратиться в банк и выбрать подходящий кредит, который вам помогут оперативно оформить, и вы сможете забрать свои деньги. По своему назначению, размеру и целевой аудитории, кредиты подразделяется на несколько видов.

-Потребительский кредит. Самый популярный и широко используемый вид кредитования, который обеспечит клиента необходимой суммой денег на оплату любых товаров и услуг. После этого потребуется вернуть деньги банку с некоторым количеством процентов. Получить такой кредит несложно. Достаточно быть гражданином нашей страны, где-то работать и запросить у банка «разумную» сумму, которую в скором времени вы сможете выплатить. Чем больше документов вы представите банку, тем лучшими будут условия кредитования. 

-Ипотечный кредит. Или как его принято называть – жилищный кредит, который выдают на срок от 10 и до 40 лет. Отличается этот кредит очень низкими процентными ставками, которые позволят продолжать нормально жить и в то же время оплачивать кредит. Рассрочка каждого платежа может быть как ежемесячной, так и ежегодной, как будет выгодней клиенту. Для того чтобы получить ипотеку и купить своей семье дом или квартиру, понадобится необходимый перечень документов и стабильная работа, которая обеспечит регулярную выплату кредита. 

-Автокредитование. Это одна из разновидностей потребительского кредита, позволяющая очень быстро купить автомобиль и начать использовать его в повседневной жизни. Оплата по кредиту производится обычным способом, ежемесячными выплатами в банк. У современного автокредитования есть множество подвидов, позволяющих клиенту подобрать наиболее оптимальный вариант. 

-Кредитные карты. Представляют собой обычную банковскую карту, на которой на постоянной основе находится определенный лимит денег (возможный кредит). То есть, на такой кредитной карте есть определенная сумма денег, которую вы в любой момент можете снять, а затем просто вернуть эти деньги на карту и продолжить ею пользоваться. Очень полезная карта в условиях современной жизни, так как такой вид мгновенного кредитования может здорово выручить. При оплате товара, услуг или если не хватает определенной суммы денег. На сегодняшний день заказать такую карту очень просто, особенно если вы уже являетесь клиентом банка. 

-Лизинг. Современное понятие кредитования, которое позволяет арендатору за определенную сумму использовать технику или помещение. В условиях современного бизнеса, когда не всегда требуется покупать технику, недвижимость, и любое другое личное имущество, аренда является более выгодным вариантом. 

Таким образом, мы с вами рассмотрели основные виды кредитов и их главные особенности. Каждый вид кредитования имеет свои подвиды, которые помогут клиенту подобрать наиболее оптимальный вариант кредитования. Где взять деньги? На сегодняшний день не такой уже и сложный вопрос. Сегодня важней разобраться во всех видах возможного получения денег и выбрать для себя самый выгодный вариант. О других способах того, где взять много денег можно прочитать на сайте finansiko.ru в одной из статей (а сам переход на сайт здесь).


Как перевести квартиру в нежилой фонд
Текстильная промышленность в Испании начала оживать
Важное требование: личная защита работников
Стеллажи металлические – практичность и комфорт в торговом помещении!
Фильтры для очистки воды «рядом с мойкой» и «под мойку»

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.