База знаний »

Силиконовые браслеты и сферы их применения

Силиконовые браслеты стали популярными с 2004 года. Сначала их использовали благотворительные организации для проведения различных мероприятий по сбору средств. Сегодня аксессуар является идеальным и для осуществления массовых маркетинговых акций. Изделия не только красивые, но и очень удобные и не стесняют движений.

Силиконовые браслеты часто используют в рекламных целях, так как они яркие и привлекательные, сразу притягивающие взгляд. На них размещают логотипы компании, они помогают привлечь внимание к социальной проблеме. Браслеты активно применяют при проведении публичных акций для идентификации участников, в качестве пропусков на спортивные объекты.

Сфера, где применяются силиконовые браслеты, все время расширяется. Сегодня их используют:

  • Для людей, приглашенных на общественное мероприятие, дипломный спектакль или премьеру фильма;
  • В качестве сувениров при проведении в клубах промо-акций;
  • Для продвижения нового товара или марки;
  • При проведении обучающих семинаров для участников;
  • На вечеринках, корпоративных праздниках и днях рождения;
  • В фитнесс-клубах и бассейнах;
  • Во многих других местах, где необходимо контролировать оплату, регулировать потоки людей, в местах проведения различных акций.

Изделия изготавливаются из силикона, на боятся ультрафиолета, низких и высоких температур, соленой и пресной воды. Они не меняют формы и не растягиваются в процессе эксплуатации. Аксессуар безопасен для человека и не вызывает аллергии.

Символика компании наносится на силиконовые браслеты при помощи несмываемой краски или с использованием шелкографии. Применяя тиснение, надпись или рисунок можно сделать выпуклым или вдавленным. Эти методики делают изображение устойчивым и долговечным.

Производители предлагают и силиконовые браслеты, которые светятся в темноте или в ультрафиолетовом освещении. При их изготовлении используются люминесцентные или флуоресцентные пигменты. Технология позволяет поглотить им световые волны, а затем светиться в темноте на протяжении нескольких часов.

Светящиеся и обычные силиконовые браслеты все чаще задействуют для проведения рекламных компаний. Это может быть самостоятельный ход или часть большого объема мероприятий. Как и ряд других товаров, таких как футболки, пакеты, бейсболки и т.д., силиконовые браслеты служат ходячей рекламой. Размещение на них названий компаний, рекламных слоганов и логотипов делает бренд более узнаваемым.

Яркие расцветки силикона обращают на себя внимание, после чего взгляд потенциального клиента останавливается на рекламной информации. На современном рынке конкурентная борьба только усиливается. Сегодня продвинуть товар или услугу можно только проведя серьезную рекламную компанию. Силиконовые браслеты, несмотря на свою невысокую стоимость, могут стать ее яркой и действенной частью.


Монтажные работы с вагонкой
Ковка в оформлении ограды приусадебного участка
Дизельная электростанция: установка и монтаж
Уютные города за рубежом: туры в Авейру, Португалия
Превращаем будни в сказку, или как оформить детскую для принцессы

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.