База знаний »

Как выбрать рефрижераторный контейнер?

При выборе рефрижераторного контейнера необходимо учитывать несколько важных параметров. Прежде всего, стоит определиться с размерами тары. Во-вторых, стоит обратить внимание на тип корпуса.

Немалым количеством компаний в настоящее время осуществляется продажа контейнеров с холодильными установками, которые называют рефрижераторными. Сегодня представлен действительно очень широкий ассортимент данной продукции. И каждый владелец бизнеса должен придерживаться определённых критериев, если он желает сделать правильный выбор среди этого огромного разнообразия.

Одним из важных критериев является тип внешней отделки корпуса. Она может быть выполнена из алюминия или нержавеющей стали. Разумеется, сталь является более крепким металлом, чем алюминий. Никакие механические воздействия ему не страшны. Поэтому такие контейнеры, как правило, используют в тех случаях, когда планируется пересылать груз железнодорожным транспортом. В других случаях вполне подойдёт корпус, обделанный алюминием. Ко всему прочему алюминий является более лёгким материалом. При этом оба типа металла не подвергаются коррозии.

Владелец бизнеса должен чётко представлять, партии товара в каком количестве потребуется пересылать. От этого будет зависеть тип тары. Это может быть контейнер 40 футов или 45. В некоторых случаях используют и 20-футовые контейнеры. Данный критерий является очень важным, поскольку здесь будет ещё осуществляться прямая связь со стоимостью тары. Чем больше её размеры, тем выше будет её цена. 45-футовые тары являются самыми дорогими. Однако это скорее связано не с их размерами, а с тем, что они встречаются достаточно редко.

Очень важным параметром является и характеристики холодильного агрегата. Особое внимание стоит уделить производителям. Некоторые марки предоставляют действительно качественные системы. Здесь без консультации опытного специалиста никак не обойтись.

Важным критерием является и место покупки. Не стоит обращаться в первую попавшуюся фирму. Для начала следует составить список компаний, которые занимаются производством рефрижераторных контейнеров. После этого очень важно разузнать, какой репутацией пользуется каждая отдельно взятая фирма, есть ли у неё все необходимые документы для проведения данной деятельности и ряд других немаловажных вопросов. После этого уже можно обратить внимание на прайс-лист.

На сегодняшний день, чтобы не тратить много времени на выявление фирмы, предлагающей более выгодные условия сотрудничества, можно обратиться к поиску в интернете. Там можно обнаружить немалое количество сайтов компаний, занимающихся данной деятельностью. Сразу же на электронном ресурсе можно будет оставить заявку. Позднее менеджеры фирмы свяжутся и уточнят все вопросы.


Электронные деньги - удобно, надежно, практично
Окраска стен своими руками
Контрактное производство электроники
Бензоинструменты: типичные примеры
Современная мягкая мебель

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.