База знаний »

Почему Белиз оффшорная зона?

При регистрации компании в Белизе выбирайте только фирмы с лицензией, что точно обеспечит вам надёжную защиту личных сведений. Согласно закону, перед созданием фирмы вам нужно будет приготовить пакет документов.

Оптимизация налогообложения и защита личного капитала – это темы, над которыми задумывался каждый владелец бизнеса. Возможно ли найти надежный банк с постоянным доступом к своим счетам, но без валютного контроля и ограничения на движение финансов? Да, если вы выберете регистрацию в оффшорной зоне.

В мире существует несколько стран, относящихся к зонам с такой юрисдикцией. Например, Белиз оффшорная зона, Доминика, Кипр и Британские Виргинские острова. У каждой из них есть свои преимущества в той или иной области. Весь список зон оффшора можно увидеть в документах Министерства финансов России № 108н и Центрального Банка РФ № 1317-У.

Почему в Белизе оффшорная зона - оптимальный результат для регистрации бизнеса

Независимое государство Белиз расположено в Центральной Америке, недалеко от Мексики и входит в Британское Содружество. Обладает мягким климатом и красивой природой. Английский язык здесь официально признан, но распространен еще и испанский. Законодательство страны также построено на системе английского общего права. Экономика базируется на туризме и международных корпоративных услугах. Оффшор Белиз будет идеальным выбором для вас по нескольким причинам:

  • нулевая ставка по налогам;
  • защита всей личной информации;
  • у Белиза с Россией нет договора о передаче данных;
  • быстрая и простая регистрация;
  • не нужно вести аудит и сдавать отчетность (кроме бухгалтерской);
  • стабильность в экономике и законодательстве.

Кроме этого, в Белизе оффшорная зона – одна из гарантий самых экономных с точки зрения ваших трат на организацию и обслуживание Вашего бизнеса. Обязательной платой здесь является только ежегодная пошлина за наличие фирмы в закрытом государственном реестре и услуги агента. Оплата за них должна производиться в установленные сроки.

Компании в стране открываются для управления своим имуществом при полной конфиденциальности. Часто на территории страны регистрируют яхты.

Необходимо только помнить, что в этой зоне существует запрет на покупку недвижимости и заключение договоров с гражданами государства.

При регистрации компании в Белизе выбирайте только фирмы с лицензией, что точно обеспечит вам надёжную защиту личных сведений.

Согласно закону, перед созданием фирмы вам нужно будет приготовить пакет документов (меморандум, сертификат, свидетельство о выборе руководителя и другие). Чаще всего уставный капитал регистрируемой компании выходит примерно в 50 тысяч долларов и не требует оплаты. Фирма должна иметь одного директора и более, информация о которых не раскрывается. Название компании может быть любым, за исключением схожих наименований уже зарегистрированных фирм и краткого списка недопустимых слов.


Элитные квартиры центрального округа
Инвестиции в недвижимость: успешный вариант вложения денежных средств
Коммерческая недвижимость
Качественный и недорогой бетон – возможна ли такая комбинация
Насколько выгодно брать кредит на жилье в наше время?

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.