База знаний »

Элитные квартиры центрального округа

Наиболее обширным сегментом рынка недвижимости центрального округа Москвы можно по праву считать элитное жилье. Именно такое жилье пользуется особым спросом, и именно оно представлено наиболее обширно. Объясняется такое положение вещей просто – квартиры в ЦАО являются выгодным капиталовложением и наиболее дорогой недвижимостью, представленной в столице.

На рост цены в центре Москвы в немалой степени влияет нехватка площадей для застройки. В отличие от округов внешнего круга, практически вся территория центрального округа уже занята жилыми, государственными и инфраструктурными объектами, поэтому купить квартиру в Москве в этом регионе достаточно непросто.

Однако даже в центральном округе столицы постоянно возводятся новые и современные жилищные комплексы, предоставляющие комфортабельные квартиры под любые запросы. Как правило, ценовая категория там не для простых людей, однако на высокий спрос это никак не влияет.

Элитные квартиры центрального округа

Такие комплексы отличаются грамотным подходом к планировке не только общей системы зданий, но и каждой отдельной квартиры. Продуманность каждого метра площади позволяет сделать жизненное пространство более удобным и использовать его максимально эффективно.

Также квартиры в ЦАО являются реализацией удачных архитектурных решений. Новые здания отлично вписываются в окружающий ансамбль, не нарушая гармонии, но привнося элементы современности.

Важной особенностью рынка первичной недвижимости является дополнительное озеленение таких территорий. Планировка новых жилищных комплексов предполагает создание дополнительных зеленых зон, организацию удобных для отдыха и нормализации экологической обстановки в регионе условий. Это особенно важно, учитывая, что каждый стремится купить квартиру в Москве максимально удобную для проживания, в том числе для проживания с семьей.

Большинство застройщиков предлагают весьма интересные условия покупки и кредитования, что позволяет еще большему числу желающих выбрать удобное современное жилье в центре столице. Причем, в современных комплексах представлены не только многоквартирные высотные дома, но также и малоэтажные, а также коттеджные варианты. Такие предложения немного числены, ведь большинство застройщиков предлагают купить квартиру в Москве, однако и желающим приобрести частный дом в центре столицы вполне можно найти приемлемый вариант.


Несколько способов быстро продать дом
Точный учет товара на складе
Интернет-магазин «Садко» - только лучшие цены и качество
Инвестиции в недвижимость: успешный вариант вложения денежных средств
Коммерческая недвижимость

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.