База знаний »

Выбор актуального корпоративного подарка

Сотрудники любой организации требуют к себе внимательного отношения со стороны руководства, так как от их настроения и мотивации напрямую зависит успех компании и процветание. Поэтому при приближении очередного праздника, необходимо уделить время и постараться грамотно решить вопросы с подарками работникам. И в зависимости от того, какое праздничное событие наступает, следует учитывать множество важнейших факторов, чтобы сделать такой презент, который действительно понравится одариваемым.

Особо следует выделить корпоративные подарки на новый год, так как от того, каким образом будут одарен коллектив, может зависеть его работоспособность и преданность делу в наступающем году. Благодаря отличному подарку можно влиять на настроение, добавлять положительных эмоций и просто приводить человека в восторг. Это могут быть различные сладости, упакованные оригинальным образом, свечи и чай.

Корпоративные подарки для женщин

Подарить что-либо девушке или женщине достаточно проблематично, потому что каждая представительница слабого пола обладает собственными вкусами и предпочтениями, а также у них могут быть определённые увлечения. Но можно проявить фантазию и преподнести женщинам компании что-либо экстраординарное. Если грамотно сочетать классические, традиционные варианты и оригинальность, можно добиться восторга от одариваемой.

Неплохим решением в наше время является презент в виде посещения СПА-салона, где весь день будут проводить всевозможные процедуры. Причем такой подарок будет актуален для всех членов трудового коллектива, так как многим хочется улучшить свою внешность и восстановить состояние кожи на лице и на теле. Также интересно будет посещение фотостудии, в которой профессионалы сделают эффектные фотографии в различных нарядах и образах.

Корпоративные подарки на разный вкус

За время работы у работников может накопиться усталость не только от повышенной моральной нагрузки и трудоемкости, но и от однообразной офисной жизни. Выйти из подобной ситуации помогут корпоративные подарки в оригинальных упаковках, которые придутся по вкусу всем. Да и то, что будет находиться в коробочках, пригодится для дома и кухни.

Можно преподнести и другие подарки в виде экстремальных видов спорта или всевозможных путешествий. Коллективный выход на природу и прогулка на лошадях, или же поездка на снегоходах в зимний период, обеспечит превосходное настроение и яркие впечатления. Если позволяют финансовые возможности, приобретается путевка на отдых в каком-нибудь санатории или на базу отдыха, где будет не только пляж, но и множество увлекательных экскурсий.

Мульти-пакеты в качестве корпоративного подарка

Можно рассмотреть предложения от различных компаний, которые рекомендуют приобретать подарочные сертификаты, включающие в себя целый набор разнообразных услуг. Это может быть участие в спортивных состязаниях, в пейнтболе, в разных конкурсных программах. Часто в подарочный сертификат входит посещение аквапарка или ресторана, и это тоже является неплохим презентом для коллектива.

В мульти-пакеты могут быть включены современные салоны красоты с широким перечнем услуг. Таким образом, каждый человек, пришедший в такое центр, сможет полностью расслабиться, попариться в сауне, поплавать в бассейне, пройти через массажные процедуры и разные виды обёртываний. В наше время есть шанс найти массу вариантов для корпоративных подарков, и нужно только проявить терпение в процессе поиска интересных и неординарных предложений, а также ориентироваться на материальные возможности, потому что от суммы, которая отведена на праздничные презенты тоже может быть разной. Впечатляющие подарки, способные удивить и обрадовать сотрудников компании, помогают сплотить даже самые разрозненные коллективы.


Креативный дизайн двухкомнатной квартиры
Ацетилен, пропан в баллонах
Таможенные базы данных
Как выбрать коммерческую недвижимость без рисков
Натяжные потолки ПВХ

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.