База знаний »

Правила выбора дилингового центра

Сегодня торговля на валютном рынке стала очень популярной. Но для того, чтобы открыть счета и торговать на бирже, необходимо найти посредника, которым является дилинговый центр.

Его основная задача заключается в том, что он выступает в роли брокера между трейдером, то есть самим инвестором и валютным рынком Форекс. При этом дилинговый центр может предоставлять услуги по торговле не только валютой, но и драгоценными металлами, индексами и различными видами контрактов. Но самое главное для трейдера, это именно выбрать надежного брокера и здесь важно учитывать несколько моментов, а также провести свой собственный тщательный анализ или для этого будет достаточно использовать уже готовый форекс рейтинг. Если выбор сделан, то для того, чтобы стать клиентом дилингового центра, необходимо открыть в нем торговый счет, а тот в свою очередь предоставляет трейдеру все условия для торговли, в том числе и свои терминалы, обучающие программы, поддержку счета и многое другое. Всегда на валютном рынке Форекс дилинговые центры предоставляют торговые терминалы, так как без них невозможно совершать все операции, которые доступны на бирже.

Несмотря на то, что на рынке брокеров достаточно, при его выборе следует обратить внимание, сколько лет он уже работает на рынке, чем дольше он работает, тем лучше, так как это говорит о его надежности и стабильности. Обязательно должны присутствовать реальные адреса, контактные телефоны, банковские реквизиты, а также его необходимо проверить на наличие лицензии, которая разрешает данный вид деятельности. Перед тем, как начинать сотрудничать с дилинговым центром, необходимо изучить договор, в котором прописаны права сторон, а на форумах и конференциях можно почитать отзывы трейдеров. Предпочтение следует отдавать тем дилинговым центрам, у которых количество валютных пар превышает хотя бы пять, а также брокер должен иметь солидную аналитическую базу. Важно обратить внимание на такую величину, как спред, то есть размер комиссии, которую берет дилинговый центр за открытие каждой сделки, при этом она может быть как фиксированной, так и плавающей. Для трейдера выгоднее там, где комиссия меньше. К тому же величина спреда играет значительную роль при использовании в торговле большого кредитного плеча, так как в данном случае размер комиссии может существенно увеличиваться пропорционально объему сделки. Все это следует тщательно изучать и анализировать, чтобы в дальнейшем сотрудничество с дилинговым центром приносило только прибыль.


Выбираем пластиковые панели
На что обращают внимание покупатели загородных домов
Как снимать жилье в Челябинске и обезопасить себя от риска потери средств?
Сторожевые крокодилы
Стоимость натяжных потолков

0 commentsвернуться к тексту новости

Добавление комментария

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ещё новости: перейти на главную страницу

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Европейские страны, в которых нет дешевой недвижимости

Рынки недвижимости, как правило, довольно гибкие в отношении расценок. То есть, говоря о Европе, можно утверждать, что практически везде есть жилье класса люкс, которое обойдется в сотни тысяч евро и есть дешевые варианты – скажем, в пределах 100 тысяч. Однако существует ряд государств, где с бюджетом в 100 тысяч евро вы не сможете даже войти

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия: перемены на рынке недвижимости

Грузия – красивейшая страна, расположенная на побережье Черного моря, экзотическая, развивающаяся, гостеприимная. Однако так ли много мы знаем о грузинской недвижимости? Пожалуй, нет, хотя последнее время она явно заслуживает внимания.

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Открываем экзотическую Европу: перспективные направления для покупки недвижимости

Казалось бы, что нового можно найти в Европе? Наши соотечественники уже давно освоили эти земли и успешно инвестируют в жилье в разных уголках Старого Света. Однако помимо тех стран, которые уже стали своего рода «попсой» на мировом рынке недвижимости, появляются новые интересные направления, которые пока не так раскручены. Остановимся на них поподробнее.

Недорогая недвижимость за рубежом

Недорогая недвижимость за рубежом

Как правило, когда речь идет об инвестициях в недвижимость за рубежом, самая актуальная тема – это элитное жилье, как наиболее выгодное вложение.

Политика и рынки недвижимости

Политика и рынки недвижимости

Сейчас Россия находится в сложной политической ситуации: конфликт на Украине, санкции, высокие курсы доллара и евро.

Новость полностью

Контакты:

О сайте

Аналитический информационный сайт «Строительство, недвижимость, рынки, перспективы» © 2010-2011

Копирование материалов без письменного разрешения редакции не допускается.